Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP LWLKabel MTRJ/ST 50/125um Patchkabel FibreChannel Duplex 3m (21.06.0403)
SECOMP LWLKabel MTRJ/ST 50/125um Patchkabel FibreChannel Duplex 3m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen MTRJ u. ST LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Aderaufbau: Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
  • Kabelaufbau: Kevlar Zugentlastung
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 3 m - orange
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge3 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
AnschlussMT-RJ Multimodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x ST multi-mode - männlich
FarbeOrange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 2m 50 / 125, Multimode (46371)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 2m 50 ...

8,72€

Grundpreis pro 1 m: 4,36€

LINDY MTP LWL- Kabel OM3 100m (46984)
LINDY MTP LWL- Kabel OM3 100m (46984)

551,90€

Grundpreis pro 1 m: 5,52€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

4,22€

Grundpreis pro 1 m: 2,11€

DIGITUS LWL Patchkabel LC / LC 50 / 125u......

5,03€

Grundpreis pro 1 m: 2,52€
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM4 30 Meter LSZH Halogenfrei erika violett 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0319.30)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

40,21€

Grundpreis pro 1 m: 1,34€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 1m  multimode om3 aqua (750912)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 1m...

4,55€

Grundpreis pro 1 m: 4,55€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 15m 9 / 125, Singlemode (47465)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 15m 9 ...

18,06€

Grundpreis pro 1 m: 1,20€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 10m multimode om2 orange (470445)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 10...

7,39€

Grundpreis pro 1 m: 0,74€

DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) to LC (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 7m (DK-293LCA3LCA-07)
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) to LC (A...

12,20€

Grundpreis pro 1 m: 1,74€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

13,29€

Grundpreis pro 1 m: 6,65€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 0.5 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.0,5)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

6,49€

Grundpreis pro 1 m: 12,97€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

9,21€

Grundpreis pro 1 m: 0,92€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 5m 9 / 125, Singlemode (47453)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 5m 9 /...

16,24€

Grundpreis pro 1 m: 3,25€

LINDY LWL Duplexkabel LC / ST OM4 3m 50 / 125, Multimode (46352)
LINDY LWL Duplexkabel LC / ST OM4 3m 50 ...

12,74€

Grundpreis pro 1 m: 4,25€

LWL Patchkabel, OM3, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST,...

7,06€

Grundpreis pro 1 m: 1,41€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner