Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP LWLKabel MTRJ/ST 50/125um Patchkabel FibreChannel Duplex 3m (21.06.0403)
SECOMP LWLKabel MTRJ/ST 50/125um Patchkabel FibreChannel Duplex 3m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen MTRJ u. ST LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Aderaufbau: Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
  • Kabelaufbau: Kevlar Zugentlastung
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 3 m - orange
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge3 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
AnschlussMT-RJ Multimodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x ST multi-mode - männlich
FarbeOrange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM4 25 Meter LSZH Halogenfrei erika violett 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0319.25)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

32,82€

Grundpreis pro 1 m: 1,31€

Lwl patchkabel equip lc - sc 3,00m multimode duplex om1 ora (254323)
Lwl patchkabel equip lc - sc 3,00m multi...

7,71€

Grundpreis pro 1 m: 2,57€

Lwl patchkabel delock lc -> sc 10.00m multimode duplex om4 (84684)
Lwl patchkabel delock lc -> sc 10.00m mu...

25,31€

Grundpreis pro 1 m: 2,53€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / LC 5m 196,85 Zoll (LSD42200050)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

39,65€

Grundpreis pro 1 m: 7,93€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert zu RJ45 Hirose Stecker TPU 2 m (85442)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

25,55€

Grundpreis pro 1 m: 12,77€

INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125um OM3 3m (88643O)
INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125...

6,22€

Grundpreis pro 1 m: 2,07€

DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert TPU 2 m (85434)
DELOCK Netzwerkkabel M12 4 Pin D-kodiert...

20,49€

Grundpreis pro 1 m: 10,25€

DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50 / 125 Duplex Länge 20m Klasse OM3 (DK-2533-20 / 3)
DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimod...

21,02€

Grundpreis pro 1 m: 1,05€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om3 25m (lclc-25-om3)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

43,59€

Grundpreis pro 1 m: 1,74€

LWL Patchkabel, OM3, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

9,85€

Grundpreis pro 1 m: 1,41€

SECOMP LWLKabel LC / SC E9 / 125um Patch......

14,14€

Grundpreis pro 1 m: 2,83€
Equip lwl patchkabel lc->lc  1.00m multimode duplex om2   or polybeutel (254421)
Equip lwl patchkabel lc->lc 1.00m multi...

7,69€

Grundpreis pro 1 m: 7,69€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 3m 9 / 125, Singlemode (47452)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 3m 9 /...

15,93€

Grundpreis pro 1 m: 5,31€

DIGITUS LWL Patchkabel SC (APC) to SC (APC) Singlemode 09 / 125 m Duplex, Länge 5m (DK-292SCA2SCA-05)
DIGITUS LWL Patchkabel SC (APC) to SC (A...

9,21€

Grundpreis pro 1 m: 1,84€

ROLINE LWL-Kabel 50 / 125 OM3 LC LC Low-Loss-Stecker 1m (21.15.8821)
ROLINE LWL-Kabel 50 / 125 OM3 LC LC Low-...

16,65€

Grundpreis pro 1 m: 16,65€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner