Über Cookies auf dieser Website

×
Ethernet Switches - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ALLIED 48x10 / 100 / 1000BaseT WebSmart Switch mit 4 unbestueckten SFP Slots (AT-GS950 / 48-50)


ALLIED 48x10/100/1000BaseT WebSmart Switch mit 4 unbestueckten SFP Slots (AT-GS950/48-50)
ALLIED
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDSHALIATGS9504850
Hersteller:
Allied Telesis
Herstellernummer:
AT-GS950/48-50
EAN:
0767035182513
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Allied Telesis Produkte bei Stromedia günstig kaufen
ALLIED 48x10/100/1000BaseT WebSmart Switch mit 4 unbestueckten SFP Slots (AT-GS950/48-50)
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Tp-link switch tl-sg1008d 8xgbit unmanaged (tl-sg1008d) (TL-SG1008D)
Tp-link switch tl-sg1008d 8xgbit unmanag...

27,10€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 27,10€

Hpe afc7dl03-00 3m nm to nm outdoor rate......

46,97€

Grundpreis pro 1 Meter: 15,66€
Switch edimax 24x ge 5424plx (poe) 5424......

641,70€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 641,70€
NETGEAR M4300-24X24F Stackl.mgd.Switch mit 48x10G incl. 24x10GBASE-T und 24xSFP+ Layer 3 XSM4348S SDN-ready Open Flow 1.3 (XSM4348S-100NES)
NETGEAR M4300-24X24F Stackl.mgd.Switch m...

6.231,61€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 6.231,61€

Netgear 52port switch 10 / 100 / 1000 gs752tpp (gs752tpp-100eus) (GS752TPP-100EUS)
Netgear 52port switch 10 / 100 / 1000 gs...

1.093,46€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.093,46€

Switch netgear 48x ge gs748t-500eus (gs748t-500eus)
Switch netgear 48x ge gs748t-500eus (gs7...

482,96€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 482,96€

D-link switch d 1005d 5xgbit unmanaged (d 1005d / e) (D 1005D / E)
D-link switch d 1005d 5xgbit unmanaged (...

16,39€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 16,39€

Cisco business 350 series 350-48p-4x - s......

1.779,87€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.779,87€
ALLIED FS750 Series - WebSmart Layer 2 Fast Ethernet Switches (AT-FS750 / 28-50)
ALLIED FS750 Series - WebSmart Layer 2 F...

224,10€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 224,10€

Cisco ws-c3560cx-8pc-s catalyst switch (ws-c3560cx-8pc-s)
Cisco ws-c3560cx-8pc-s catalyst switch (...

1.824,08€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.824,08€

DELOCK Switch 2-port USB 3.0 manuell bidirektional Delock (87667)
DELOCK Switch 2-port USB 3.0 manuell bid...

16,46€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 16,46€

Netgear 5port switch 10 / 100 / 1000 gs105ge (gs105ge) (GS105GE)
Netgear 5port switch 10 / 100 / 1000 gs1...

24,44€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 24,44€

MOXA Managed Industrial Ethernet Switch,......

322,98€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 322,98€
Planet 4+2 100fx port multi-mode industrial ethernet switch (isw-621)
Planet 4+2 100fx port multi-mode industr...

111,99€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 111,99€

Qnap swi qsw-m408-2c (qsw-m408-2c)
Qnap swi qsw-m408-2c (qsw-m408-2c)

435,05€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 435,05€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner