Über Cookies auf dieser Website

×
Repeater - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ALLIED Unmanaged Speed / Medien Konverter 2 Port Switch 10 / 100BaseTX auf 100BaseFX / SC mit Enhanced Missing L (AT-FS232-60)


Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ALLIED Unmanaged Speed/Medien Konverter 2 Port Switch 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC mit Enhanced Missing L (AT-FS232-60)
ALLIED Unmanaged Speed/Medien Konverter 2 Port Switch 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC mit Enhanced Missing L
Produktbeschreibung
Mit Hilfe von erschwinglicher, hochzuverlässiger Netzwerktechnologie und den dazugehörigen Produkten sorgt Allied Telesis für eine unkomplizierte Vernetzung der Welt. Die Produktlinien von Allied Telesis erlauben den Aufbau von Netzwerken, die dem Menschen den Zugriff auf Informationen erlauben, und zwar in kleinen oder großen Netzwerken oder per Internet.
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungAllied Telesis AT FS232 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
GerätetypMedienkonverter - RJ-45 / SC multi-mode
FormfaktorExtern
Verdrahtungstyp10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Datenübertragungsrate100 Mbps
Data Link Protocol10Mb LAN, 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich2 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm
Gewicht317 g
UmweltschutzstandardsENERGY STAR-qualifiziert
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ALLIED Unmanaged Speed / Medien Konverte......

351,50€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 351,50€
ALLIED Unmanaged Speed / Medien Konverte......

187,41€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 187,41€
D-LINK DMC-515SC Fast Ethernet Converter......

141,32€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 141,32€
PoE Konverter
LevelOne Power over Ethernet (PoE) Konve...

87,17€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 87,17€

ALLIED 2port Gigabit Speed / Media Converting Switch mit PoE 1000T POE+ to 1000SX(SC)Media Converter Multi-Region AC adapter (AT-PC2000 / SC-60)
ALLIED 2port Gigabit Speed / Media Conve...

300,92€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 300,92€

HPE Aruba Transceiver 40Gbit / s QSFP+ LC ER4 40km SMF (Q9G82A)
HPE Aruba Transceiver 40Gbit / s QSFP+ L...

27.289,69€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 27.289,69€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC LX 10km SMF TAA (JL746A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC LX 10km ...

1.187,70€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.187,70€

D-LINK DAP-1360 Wireless N Range Extender bis 300MBit / s 7 verschiedene Betriebsmodi wie AccessPoint Wireless Client Bridge Repeater (DAP-1360 / E)
D-LINK DAP-1360 Wireless N Range Extende...

28,31€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 28,31€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m MMF TAA (JL745A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m ...

554,31€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 554,31€

DELOCK DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz (11474)
DELOCK DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz ...

59,80€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 59,80€

DELOCK Medien Konverter 1000Base-X SFP zu SFP (86203)
DELOCK Medien Konverter 1000Base-X SFP z...

58,11€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 58,11€

VALUE Kabel DVI M-HDMI M 5m (11.99.5552)
VALUE Kabel DVI M-HDMI M 5m (11.99.5552)

6,34€

Grundpreis pro 1 m: 1,27€

HPE Aruba 6410 Switch 96 Ports 1GbE Class PoE 4 and 4 Ports SFP56 2 Mngt Module 10 Line Module 4 Power Supply 4 Fan Tray Slots (JL748A)
HPE Aruba 6410 Switch 96 Ports 1GbE Clas...

1.782,22€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.782,22€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA (JL747A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m...

569,02€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 569,02€

D-LINK DMC-1000 16Slot Konverter Chassis......

376,81€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 376,81€
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner