Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP LWLKabel MTRJ/ST 50/125um Patchkabel FibreChannel Duplex 2m (21.06.0402)
SECOMP LWLKabel MTRJ/ST 50/125um Patchkabel FibreChannel Duplex 2m
Produktbeschreibung
Beim EDV-Zubehör müssen Qualität und Service stimmen. Nicht passende oder nicht funktionierende Komponenten verursachen allzu häufig ärgerliche Fehler, die in zeitaufwendiger Kleinarbeit behoben werden müssen. Als PC-Anwender war Secomp schon oft selbst betroffen und hat sich zum Ziel gesetzt, Ihnen derartigen Verdruss zu ersparen. Die Secomp-Philosophie heißt "einwandfreie Qualität zu fairen Preisen".
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 2 m - orange
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
LeistungsmerkmaleKeramikanschlüsse
Länge2 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
AnschlussMT-RJ - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x ST - männlich
FarbeOrange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 15m 50 / 125, Multimode (46385)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 15m 50...

23,12€

Grundpreis pro 1 m: 1,54€

ROLINE LWL-Kabel dupl 50 / 125µm MTRJ / ......

12,82€

Grundpreis pro 1 m: 2,56€
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 2m 50 / 125, Multimode (46381)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OM3 2m 50 ...

8,72€

Grundpreis pro 1 m: 4,36€

ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 0.5m (21.15.8870)
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 0....

15,07€

Grundpreis pro 1 m: 30,13€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 3 m (84607)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

9,85€

Grundpreis pro 1 m: 3,28€

Digitus lwl patchkabel lc -> lc  1.00m 1.2mm duplex os2 (dk-hd2933-01)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 1.00m 1...

7,07€

Grundpreis pro 1 m: 7,07€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 20m singlemode os2 gelb (750974)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 20...

13,47€

Grundpreis pro 1 m: 0,67€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - 2 x ST Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - 2 x ST,...

6,22€

Grundpreis pro 1 m: 3,11€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM4 Uniboot 10 m (85136)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Mul...

18,90€

Grundpreis pro 1 m: 1,89€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 3 m (85085)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

12,83€

Grundpreis pro 1 m: 4,28€

VALUE Verlängerungskabel DVI DVI ST-BU 24+1 dual link 3m (11.99.5564)
VALUE Verlängerungskabel DVI DVI ST-BU 2...

6,09€

Grundpreis pro 1 m: 2,03€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3m  multimode om2 orange (470421)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3m...

5,38€

Grundpreis pro 1 m: 1,79€

Intellinet lwl anschlusskabel st / st 1m  multimode om1 orange (515757)
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 1m...

5,38€

Grundpreis pro 1 m: 5,38€

DIGITUS LWL Patchkabel LC / SC 50 / 125 ......

6,26€

Grundpreis pro 1 m: 2,09€
LWL Patchkabel,OS2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

6,18€

Grundpreis pro 1 m: 1,24€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner