Über Cookies auf dieser Website

×
Telefon Installtionskabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000LC-10I-DM)


ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000LC-10I-DM)
ASSMANN LWL
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDTZASSAL9E2000LC10IDM
Hersteller:
ASSMANN ELECTRONIC
Herstellernummer:
AL-9E2000LC-10I-DM
EAN:
4016032360681
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 10 m LSOH (AL-9E2000LC-10I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) DIAMOND Singlemode 09/125 Duplex Länge 10 m LSOH
Produktbeschreibung
Da nur mit den besten Faserlieferanten zusammengearbeitet wird, garantieren die LWL Patchkabel höchste Performance und Ausfallsicherheit für Ihr Netzwerk. Jedes Kabel ist zudem einzeln verpackt und enthält das jeweilige Messprotokoll. Der E2000 Stecker von DIAMOND gewährleistet beste Performance und ein perfektes Dämpfungsverhalten für höchste Ansprüche. Durch die präzise Bauart des Steckers sind Einfügedämpfungen von weniger als 0,1 dB möglich. Die gefederte Stecker-Schutzklappe schützt die Augen vor schädlichen Laserstrahlen und schließt beim Herausziehen des Steckers automatisch, um die Ferrule vor Staub und Kratzern zu schützen.
Kaufargumente
  • E2000 Stecker: Diamond
  • LC Stecker: Normal, mit Keramik-Ferrule
  • Duplex Kabel
  • LSOH
  • Einzeln verpackt mit Messprotokoll
  • Singlemode 09/125
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungASSMANN Patch-Kabel - 10 m - Gelb
TypPatch-Kabel - OS2
TechnologieDuplex Glasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss, Anschlussabdeckung
Länge10 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC/PC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x E2000/APC Einzelmodus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 18 mm schwarz (18984)
DELOCK Schrumpfschlauch 2 m x 18 mm schw...

3,76€

Grundpreis pro 1 m: 1,88€

DELOCK Klett-Kabelbinder L 1 m x B 20 mm Rolle grau (18278)
DELOCK Klett-Kabelbinder L 1 m x B 20 mm...

1,38€

Grundpreis pro 1 m: 1,38€

INLINE SAT-Anschlusskabel 3m (69303P)
INLINE SAT-Anschlusskabel 3m (69303P)

1,73€

Grundpreis pro 1 m: 0,58€

DELOCK Kabelbinder L 920 x B 9mm 10 Stück weiss (19703)
DELOCK Kabelbinder L 920 x B 9mm 10 Stüc...

2,43€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,24€

ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 2m (11.04.5772)
ROLINE DP Kabel DP-DVI ST / ST LSOH 2m (...

20,36€

Grundpreis pro 1 m: 10,18€

DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitzebeständig L 300 x B 7,6 mm 100 Stück gelb (18761)
DELOCK Kabelbinder wiederverwendbar hitz...

8,25€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,08€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09 / 125 Duplex Length 15 m (AL-9E2000LC-15I)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf L...

48,89€

Grundpreis pro 1 m: 3,26€

ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST 3m (11.04.5792)
ROLINE Mini DP Kabel MiniDP-HDTV ST / ST...

16,23€

Grundpreis pro 1 m: 5,41€

ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 5 m LSOH (AL-9E2000SC-05I-DM)
ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf S...

70,13€

Grundpreis pro 1 m: 14,03€

DELOCK Kabelbindermit Beschriftungsfeld L 180 x B 2,5mm 10 Stück farbig sortiert (18825)
DELOCK Kabelbindermit Beschriftungsfeld ...

5,19€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,52€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 5 m x 2 mm weiss (18923)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

2,87€

Grundpreis pro 1 m: 0,57€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 5 m x 4 mm weiss (18926)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

3,83€

Grundpreis pro 1 m: 0,77€

DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld L 100 x B 2,5mm weiss 10 Stück (18954)
DELOCK Kabelbinder mit Beschriftungsfeld...

0,33€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,03€

DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht 10 m x 10 mm weiss (18936)
DELOCK Schutzschlauch Glasfasergeflecht ...

14,54€

Grundpreis pro 1 m: 1,45€

DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwendbar mit Faltverschluss L 150 x B 10mm 20 Stück (18762)
DELOCK Kabelbinder Edelstahl wiederverwe...

3,49€

Grundpreis pro 1 Stück: 0,17€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner