Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10m multimode om1 orange (471244)


Intellinet lwl anschlusskabel lc/lc 10m multimode om1 orange (471244)

Abb. kann vom Original abweichen.
 471244
 471244
 471244
Artikelnummer:
HDUBZUR471244
Hersteller:
Intellinet
Herstellernummer:
471244
EAN:
0766623471244
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DELOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm DDM (86188)
DELOCK SFP-Modul 1000Base-SX MM 850 nm D...

17,60€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 17,60€

EFB HDMI 2.0 AOC Glasfaser Kabel 60m Stecker HDMI Typ A auf Stecker HDMI Typ A Ermoeglicht eine perfekte 4K 60Hz Uebertragung (K5431AOC.60V2)
EFB HDMI 2.0 AOC Glasfaser Kabel 60m Ste...

204,78€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,41€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC türkis 15m (21.99.8706)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / LC ...

19,21€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,28€

DIGITUS LWL Patchkabel SC zu SC Multimode OM2 50 / 125 m Duplex Länge 15m (DK-2522-15)
DIGITUS LWL Patchkabel SC zu SC Multimod...

18,05€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,20€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 2m  multimode om1 orange (515825)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 2m...

8,66€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,33€

19" Glasfaser LWl Spleißbox, 12x LC
DIGITUS 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM3...

147,87€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 147,87€

LWL Patchkabel, LC Stecker <br>- LC Stecker
equip LWL Patchkabel, 2 x LC - 2 x LC, O...

10,44€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,09€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 3m  multimode om3 aqua (750066)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 3m...

11,31€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,77€

INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125um OM3 2m (88642O)
INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125...

10,29€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,15€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC SC Singlemode OS2 1 m (84609)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC SC Sin...

8,39€

Grundpreis pro 1 Meter: 8,39€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc  3m multimode 62,5 orange (511377)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 3m ...

6,46€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,15€

Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc  5m singlemode os2 gelb (470636)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 5...

7,93€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,59€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 5m 9 / 125, Singlemode (47453)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OS2 5m 9 /...

13,66€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,73€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-...

14,03€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,94€

VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LSOH grau 5m (21.99.0705)
VALUE S / FTP-(PiMF-)Patchkabel Cat.6 LS...

6,68€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,34€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner