Festplatten Speicherlösungen Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

FUJITSU FC-Kabel SMF 10m LC / LC (D:FCKAB-SM-C10L-L)

FUJITSU FC-Kabel SMF
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikel-Nr:
HDSPLFJTDFCKABSMC10LL
Hersteller:
FUJITSU TECHNOLOGY SOLUTIONS
Hersteller-Nr:
D:FCKAB-SM-C10L-L
EAN:
4053162380738
Strohmedia
Strohmedia
FUJITSU FC-Kabel SMF 10m LC/LC (D:FCKAB-SM-C10L-L)
FUJITSU FC-Kabel SMF 10m LC/LC
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Fujitsu Netzwerkkabel - 10 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Single-Modus
Länge 10 m
Kern- / Manteldurchmesser 9/125 Mikrometer
Anschluss 2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Single-Modus - männlich
Entwickelt für Brocade 48000 Director, 5100, 5300; SilkWorm 200E, 24000 Director, 300, 3250, 3255, 3850, 3855, 4100, 4900, 5000, 7420
Strohmedia
Strohmedia
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner