Netzwerk Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Unsere Bereiche
Tools
Service
Etiketten finden bei Strohmedia.de
Versandkostenfrei?

Versandkostenfreie Lieferung ab 100  € bei Vorkasse innerhalb Deutschlands

Versandkostenfreie Lieferung ab 150 €
Unsere Bereiche » Netzwerktechnik » Netzwerk Zubehör » HDUBALSFP10GSR

ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector (SFP-10G-SR)


Abb. kann vom Original abweichen.
Preis:
Netto:477,94€
zzgl. MwSt. 19%:90,81€
Strohmedia.de
Brutto:568,75
Versand:
innerhalb DE bei Vorkasse
0,00€
Strohmedia.de
Preis pro Verpackungseinheit (VE).
Preise in €, inkl. gesetzl. MwSt.

Artikel-Nr: HDUBALSFP10GSR
Hersteller:ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE
Hersteller-Nr: SFP-10G-SR
EAN: n/a
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia.de
Strohmedia.de
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE SFP-10G-SR 10-Gigabit optischer Transceiver SFP+ Multimode Fiber 850nm LC Connector
Kaufargumente
  • 10000Base-SR
  • SFP+ Bauform
  • Multimode Fiber Optik (Wellenlänge 850nm)
  • Steckertyp LC
  • Temperaturbereich -25o bis +70o Celsius
  • Die überbrückbare Dämpfung entspricht einer Max-Distanz von 83m über 50/125 Faser bzw. 300m bei Kablen mit (2000Mhz/km modal bandwidth)
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Alcatel-Lucent - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul - LC
Formfaktor Plug-in-Modul
Verdrahtungstyp 10GBase-SR
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 850 nm
Data Link Protocol 10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Entwickelt für P/N: A9K-16T/8-B=, ME-3600X-24FS-M, ME-3600X-24FS-M=, ME-3600X-24TS-M, ME-3600X-24TS-M=, ME-3800X-24FS-M, N7K-F132XP-15=, N7K-M132XP-12L, N7K-M132XP-12L=, N7K-M132XP-12-RF, WS-C4948E-F, WS-X45-SUP7-E=, WS-X45-SUP7L-E, WS-X45-SUP7L-E/2, WS-X45-SUP7L-E=, WS-X4712-SFP+E, WS-X4712-SFP+E=
Strohmedia.de


 
|
Strohmedia
Strohmedia
  Wir freuen uns über Ihre Kritik und Ihr Lob! Haben Sie noch Fragen?  
Suche
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Kundenbewertungen von Strohmedia
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Hersteller Info
ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE
Mehr Produkte von ALCATEL-LUCENT ENTERPRISE
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit