LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Unsere Bereiche
Tools
Service
Etiketten finden bei Strohmedia.de
Versandkostenfrei?

Versandkostenfreie Lieferung ab 100  € bei Vorkasse innerhalb Deutschlands

Versandkostenfreie Lieferung ab 150 €
Unsere Bereiche » Kabel und Adapter » Netzwerk Verkabelung & Zubehör » LWL Kabel » HDNKASEC21060620

SECOMP LWLKabel LC / LC 50 / 125µm 20m (21.06.0620)


Abb. kann vom Original abweichen.
Preis:
Netto:21,77€
zzgl. MwSt. 19%:4,14€
Strohmedia.de
Brutto:25,91
Versand:
innerhalb DE bei Vorkasse
4,98€
Strohmedia.de
Grundpreis pro 1 m: 1,30€
Preise in €, inkl. gesetzl. MwSt.

Artikel-Nr: HDNKASEC21060620
Hersteller:SECOMP
Hersteller-Nr: 21.06.0620
EAN: n/a
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia.de
Strohmedia.de
SECOMP LWLKabel LC/LC 50/125µm 20m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Aderaufbau: Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
  • Kabelaufbau: Kevlar Zugentlastung
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Secomp Patch-Kabel - 20 m - orange
Typ Patch-Kabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge 20 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Farbe Orange
 Ähnliche Produkte und Zubehör
   SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.0801) 
   SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.0801) 
   SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 2m (21.06.1102) 
   SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 2m (21.06.1102) 
   SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 5m (21.06.1105) 
   SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 5m (21.06.1105) 
   SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.1101) 
   SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.1101) 
Strohmedia.de


 
|
Strohmedia
Strohmedia
  Wir freuen uns über Ihre Kritik und Ihr Lob! Haben Sie noch Fragen?  
Suche
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Kundenbewertungen von Strohmedia
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Hersteller Info
SECOMP
Mehr Produkte von SECOMP
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit