Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 5m (21.06.1105)
SECOMP LWLKabel LC/SC E9/125um Patchkabel FibreChannel duplex 5m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC u. SC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
  • Kevlar Zugentlastung
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 5 m - Gelb
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypSingle-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge5 m
Kern- / Manteldurchmesser9/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Single-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x SC Single-Modus - männlich
FarbeGelb
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Female OM2 Multimode 50 / 125 m 35m Methode A Mantel: orange Gehäuse: beige (DK-2566-35)
DIGITUS LWL Patchkabel MPO auf MPO Femal...

160,17€

Grundpreis pro 1 m: 4,58€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 LC / LC 5m 196,85 Zoll (LSD42200050)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM4 L...

39,65€

Grundpreis pro 1 m: 7,93€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 1m  multimode om2 orange (470353)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 1m...

7,66€

Grundpreis pro 1 m: 7,66€

VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC violett 0.5m (21.99.8760)
VALUE LWL Kb. 50Micrometer OM4 LC / SC v...

6,21€

Grundpreis pro 1 m: 12,42€

Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 10m multimode om1 orange (515801)
Intellinet lwl anschlusskabel st / sc 10...

8,07€

Grundpreis pro 1 m: 0,81€

Intellinet lwl anschlusskabel st / st 2m  multimode om2 orange (470063)
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 2m...

4,97€

Grundpreis pro 1 m: 2,49€

ROLINE LWL-Kabel duplex 50 / 125µm OM3, ......

14,27€

Grundpreis pro 1 m: 2,85€
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 1m  multimode om3 aqua (751025)
Intellinet lwl anschlusskabel sc / sc 1m...

7,33€

Grundpreis pro 1 m: 7,33€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM5 Uniboot 2m (85689)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Mul...

13,23€

Grundpreis pro 1 m: 6,62€

LWL Patchkabel,OS2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

7,78€

Grundpreis pro 1 m: 0,78€

Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode duplex lszh om4 3m (lclc-03-om4)
Alogic glasfaserkabel lc-lc multi mode d...

18,84€

Grundpreis pro 1 m: 6,28€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC Multimode OM3 5m (86561)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC zu LC ...

12,71€

Grundpreis pro 1 m: 2,54€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Multimode OM5 Uniboot 10m (85692)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Mul...

39,95€

Grundpreis pro 1 m: 13,32€

LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

7,78€

Grundpreis pro 1 m: 1,56€

LWL Patchkabel, OM2, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, 2 x ST - LC-Dupl...

9,27€

Grundpreis pro 1 m: 0,93€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner