Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ROLINE Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.0801)
ROLINE Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC u. SC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Secomp Patch-Kabel - 1 m - orange
Typ Patch-Kabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge 1 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC multi-mode - männlich
Farbe Orange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
ROLINE Quality LWL-Kabel 50 / 125um OM2 ......

12,48€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,50€
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 5m 9 / 125, Singlemode (47473)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / SC OS2 5m 9 /...

13,83€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,77€

ROLINE LWL-Kabel 50 / 125um OM4 LC / SC violett 10m (21.15.8768)
ROLINE LWL-Kabel 50 / 125um OM4 LC / SC ...

34,37€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,44€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m multimode 50,0 orange (470292)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / sc 10m ...

8,03€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,80€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM4 2m 50 / 125, Multimode (46341)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM4 2m 50 ...

9,82€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,91€

Equip lwl patchkabel lc->lc 10.00m multimode duplex om2   or polybeutel (254426)
Equip lwl patchkabel lc->lc 10.00m multi...

9,91€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,99€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 125 OM2 1 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0320.1)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-SC 50 / 1...

6,95€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,95€

ROLINE LWL-Kabel 50 / 125um OM4 LC / LC Low-Loss-Stecker für hohe Dichte violett 5m (21.15.8875)
ROLINE LWL-Kabel 50 / 125um OM4 LC / LC ...

24,26€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,85€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-...

5,70€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,14€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-...

4,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,17€

LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

8,04€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,80€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 2m 50 / 125, Multimode (46371)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 2m 50 ...

8,78€

Grundpreis pro 1 Meter: 4,39€

LINDY 10m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um OM5 LC Male to LC Male (46314)
LINDY 10m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um O...

34,78€

Grundpreis pro 1 Meter: 3,48€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 20m multimode om1 orange (472975)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 20...

14,72€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,74€

DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Singlemode OS2 Uniboot 2 m (85084)
DELOCK Kabel Lichtwellenleiter LC LC Sin...

16,81€

Grundpreis pro 1 Meter: 8,41€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!