Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.0801)
SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC u. SC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 1 m - orange
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - männlich
FarbeOrange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125um OM3 3m (88643O)
INLINE LWL Duplex Kabel LC / SC 50 / 125...

6,22€

Grundpreis pro 1 m: 2,07€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10m multimode om3 aqua (750097)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 10...

13,44€

Grundpreis pro 1 m: 1,34€

Intellinet lwl anschlusskabel st / st 2m  multimode om1 orange (515764)
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 2m...

7,44€

Grundpreis pro 1 m: 3,72€

LINDY 3m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um OM5 LC Male to LC Male (46312)
LINDY 3m LWL-Cable LC / LC 50 / 125um OM...

15,57€

Grundpreis pro 1 m: 5,19€

VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / ST türkis 3m (21.99.8723)
VALUE LWL Kb. 50 Micrometer OM3 LC / ST ...

7,66€

Grundpreis pro 1 m: 2,55€

Intellinet lwl patchkabel mtrj / st  2m multimode 62,5 orange (516112)
Intellinet lwl patchkabel mtrj / st 2m ...

7,28€

Grundpreis pro 1 m: 3,64€

LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 200m 50 / 125, Multimode (46406)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / LC OM3 200m 5...

172,35€

Grundpreis pro 1 m: 0,86€

Intellinet lwl anschlusskabel st / st 1m  multimode om2 orange (470056)
Intellinet lwl anschlusskabel st / st 1m...

7,96€

Grundpreis pro 1 m: 7,96€

SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 SC / SC 10m 393,70 Zoll (LSD31100100)
SACON LWL-Kabel 50 / 125Micrometer OM3 S...

41,63€

Grundpreis pro 1 m: 4,16€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - 2 x ST Stecker, OS2
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - 2 x ...

6,62€

Grundpreis pro 1 m: 1,32€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 125 OS2 25 Meter LSZH Halogenfrei gelb 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0350.25)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9 / 12...

19,98€

Grundpreis pro 1 m: 0,80€

LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, OM3, LC-Stecker ...

6,53€

Grundpreis pro 1 m: 0,93€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-D...

4,58€

Grundpreis pro 1 m: 4,58€

SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 LC / LC 10m 393,70 Zoll (LPD02200100)
SACON LWL-Kabel E9 / 125Micrometer OS2 L...

40,04€

Grundpreis pro 1 m: 4,00€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
LogiLink LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-...

4,22€

Grundpreis pro 1 m: 2,11€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner