Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.0801)
SECOMP Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC u. SC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungSecomp Patch-Kabel - 1 m - orange
TypPatch-Kabel
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
LeistungsmerkmaleHalogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x SC multi-mode - männlich
FarbeOrange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20m singlemode os2 gelb (750967)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20...

13,78€

Grundpreis pro 1 m: 0,69€

Digitus lwl patchkabel lc -> lc 10.00m 1.2mm duplex om4 (dk-hd2533-10-4)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 10.00m 1...

14,88€

Grundpreis pro 1 m: 1,49€

LWL Faserpigtail-Satz, LC Simplex, OM3
DIGITUS LWL Faserpigtail-Satz, LC Simple...

18,27€

Grundpreis pro 1 m: 9,13€

LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-D...

5,80€

Grundpreis pro 1 m: 2,90€

LWL Patchkabel, OM2, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, SC-Duplex - SC-D...

8,66€

Grundpreis pro 1 m: 1,24€

LWL Patchkabel, konfektioniert, 2 x LC Stecker <br>- SC-Duplex Stecker
LWL OM3 Kabel, LC-Stecker - SC-Stecker, ...

5,31€

Grundpreis pro 1 m: 1,77€

DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) to LC (APC) Singlemode 09 / 125 Duplex Länge 10m (DK-293LCA3LCA-10)
DIGITUS LWL Patchkabel LC (APC) to LC (A...

10,23€

Grundpreis pro 1 m: 1,02€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 20m multimode om2 orange (472814)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / sc 20...

14,82€

Grundpreis pro 1 m: 0,74€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / st  3m singlemode os2 gelb (516952)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / st 3...

13,02€

Grundpreis pro 1 m: 4,34€

ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 20m (21.15.8890)
ROLINE LWL Kb.50u OM4 LC / LC LowL DC 20...

69,79€

Grundpreis pro 1 m: 3,49€

LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - LC-D...

5,63€

Grundpreis pro 1 m: 1,88€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

12,20€

Grundpreis pro 1 m: 12,20€

Equip lwl patchkabel lc->lc  1.00m multimode duplex om2   or polybeutel (254421)
Equip lwl patchkabel lc->lc 1.00m multi...

8,63€

Grundpreis pro 1 m: 8,63€

LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
DIGITUS LWL Patchkabel, LC-Duplex - SC-D...

5,96€

Grundpreis pro 1 m: 1,99€

Digitus lwl patchkabel lc -> lc 10.00m 1.2mm duplex os2 (dk-hd2933-10)
Digitus lwl patchkabel lc -> lc 10.00m 1...

9,33€

Grundpreis pro 1 m: 0,93€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Preis Hits
Hama Holzrahmen Clarissa Lila
Hama Holzrahmen Clarissa, Lila, 50 x 70 cm (00061273)

24,63€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 24,63€

Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner