Über Cookies auf dieser Website

×
LWL Kabel - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ROLINE Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m (21.06.0801)
ROLINE Quality LWLKabel LC/SC 50/125um Patchkabel FibreChannel duplex 1m
Kaufargumente
  • LWL-Patchkabel mit hochwertigen LC u. SC LWL-Stecker (Ferrule Keramik)
  • Kompaktader (Faser in Sekundärcoating beweglich)
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Secomp Patch-Kabel - 1 m - orange
Typ Patch-Kabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikanschlüsse
Länge 1 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x SC multi-mode - männlich
Farbe Orange
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
LINDY DVI-D Extender 500m Fiber / LWL 2x Duplex LC Multimode 1920x1200 (38301)
LINDY DVI-D Extender 500m Fiber / LWL 2x...

297,77€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 297,77€

EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 125 OM3 1.0 Meter LSZH Halogenfrei aqua 2.0mm geprueft mit Messprotokoll (O0312.1)
EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 50 / 1...

8,31€

Grundpreis pro 1 Meter: 8,31€

VALUE Patchkabel Kat.6 Class E S / FTP PiMF LSOH grau 1,5m (21.99.0711)
VALUE Patchkabel Kat.6 Class E S / FTP P...

4,17€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,78€

HP Premier Flex LC / LC Multi-mode OM4 2 Fiber 15m Kabel (QK735A)
HP Premier Flex LC / LC Multi-mode OM4 2...

113,12€

Grundpreis pro 1 Meter: 754,14€

Alogic glasfaserkabel lc-lc single mode duplex lszh os2 2m (lclc-02-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-lc single mode ...

12,85€

Grundpreis pro 1 Meter: 6,43€

DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 7m (86642)
DELOCK Aktives Optisches Kabel SFP+ 7m (...

54,03€

Grundpreis pro 1 Meter: 7,72€

Alogic glasfaserkabel lc-lc single mode duplex lszh os2 15m (lclc-15-os2)
Alogic glasfaserkabel lc-lc single mode ...

31,78€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,12€

Lindy 3m lwl-kabel lc / sc, 50 / 125ám, ......

6,49€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,16€
Lwl patchkabel delock lc - sc 5.00m multimode duplex om4 (84683)
Lwl patchkabel delock lc - sc 5.00m mult...

12,27€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,45€

Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20m singlemode os2 gelb (750967)
Intellinet lwl anschlusskabel lc / lc 20...

14,23€

Grundpreis pro 1 Meter: 0,71€

Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
Telegärtner LWL Patchkabel, LC-Duplex - ...

26,00€

Grundpreis pro 1 Meter: 2,60€

DELOCK Keystone Modul RJ45 Buchse RJ45 Buchse Cat.6 90 (86371)
DELOCK Keystone Modul RJ45 Buchse RJ45 B...

3,13€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 3,13€

ROLINE LWLKabel LC / LC 50 / 125um 20m (21.06.0620)
ROLINE LWLKabel LC / LC 50 / 125um 20m (...

22,94€

Grundpreis pro 1 Meter: 1,15€

ROLINE LWL-Kabel 50 / 125um OM4 LC / ST ......

17,98€

Grundpreis pro 1 Meter: 5,99€
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 1m 9 / 125, Singlemode (47460)
LINDY LWL-Duplexkabel LC / ST OS2 1m 9 /...

12,10€

Grundpreis pro 1 Meter: 12,10€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!