Über Cookies auf dieser Website

×
Repeater - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

ALLIED Unmanaged Speed / Medien Konverter 2 Port Switch 10 / 100BaseTX auf 100BaseFX / SC single-mode (15km) mit Enhanced Missing (AT-FS232 / 1-60)


Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
ALLIED Unmanaged Speed/Medien Konverter 2 Port Switch 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC single-mode (15km) mit Enhanced Missing (AT-FS232/1-60)
ALLIED Unmanaged Speed/Medien Konverter 2 Port Switch 10/100BaseTX auf 100BaseFX/SC single-mode (15km) mit Enhanced Missing
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungAllied Telesis AT FS232/1 - Medienkonverter - 10Mb LAN, 100Mb LAN
GerätetypMedienkonverter - RJ-45 / SC Single-Modus
FormfaktorExtern
Verdrahtungstyp10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Datenübertragungsrate100 Mbps
Data Link Protocol10Mb LAN, 100Mb LAN
Maximaler Übertragungsbereich15 km
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm
Gewicht317 g
UmweltschutzstandardsENERGY STAR-qualifiziert
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
D-LINK DMC-515SC Fast Ethernet Converter......

141,32€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 141,32€
HPE Aruba 6410 Switch 96 Ports 1GbE Class PoE 4 and 4 Ports SFP56 2 Mngt Module 10 Line Module 4 Power Supply 4 Fan Tray Slots (JL749A)
HPE Aruba 6410 Switch 96 Ports 1GbE Clas...

4.362,55€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 4.362,55€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m MMF TAA (JL745A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP LC SX 500m ...

510,74€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 510,74€

LINDY MediaConverter MultiMode LC-GE 10 / 100BaseTx - 100BaseFx (25116)
LINDY MediaConverter MultiMode LC-GE 10 ...

230,29€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 230,29€

HPE RPS 800 Redundant Power Supply Europe english (JD183AABB)
HPE RPS 800 Redundant Power Supply Europ...

1.056,23€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 1.056,23€

ALLIED 2port Gigabit Speed / Media Converting Switch mit PoE 1000T POE+ to 1000SX(SC)Media Converter Multi-Region AC adapter (AT-PC2000 / SC-60)
ALLIED 2port Gigabit Speed / Media Conve...

350,46€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 350,46€

HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e TAA (JL747A)
HPE Aruba Transceiver 1G SFP RJ45 T 100m...

523,84€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 523,84€

D-LINK DMC-1000 16Slot Konverter Chassis......

376,81€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 376,81€
VALUE Kabel DVI M-HDMI M 5m (11.99.5552)
VALUE Kabel DVI M-HDMI M 5m (11.99.5552)

7,19€

Grundpreis pro 1 m: 1,44€

PoE Konverter
LevelOne Power over Ethernet (PoE) Konve...

134,08€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 134,08€

levelone Power over Ethernet (PoE) Konverter, 1 x RJ45 10 / 100BaseTX Port auf 1 x LWL-SC 100BaseFX Port, Singlemode, 20 km Reichweite Metallgehäuse, schwarz, Maße: (B)70 x (T)115 x (H)22 mm ohne Netzteil, (FVT-0104TXFC)
levelone Power over Ethernet (PoE) Konve...

147,45€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 147,45€

DELOCK Medien Konverter 1000Base-X SFP zu SFP (86203)
DELOCK Medien Konverter 1000Base-X SFP z...

48,43€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 48,43€

D-link wlan repeater ac1200 dualband / 1xlan (dap-1610 / e)
D-link wlan repeater ac1200 dualband / 1...

37,24€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 37,24€

HPE Aruba Transceiver 100Gbit / s QSFP28 LC CWDM4 2km SMF (R0Z30A)
HPE Aruba Transceiver 100Gbit / s QSFP28...

10.216,25€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 10.216,25€

DELOCK DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz (11474)
DELOCK DisplayPort 1.4 Repeater 8K 30Hz ...

67,25€

Grundpreis pro
Verpackungseinheit: 67,25€

Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner