Über Cookies auf dieser Website

×
Ethernet Switches - Herzlich Willkommen bei Strohmedia

Strohmedia.de


Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...

Allied 500m 850nm 1000BaseSX / LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX)


Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX)
Allied 500m 850nm
Abb. kann vom Original abweichen.
Artikelnummer:
HDUBALIATSPSX
Hersteller:
ALLIED TELESIS
Herstellernummer:
AT-SPSX
EAN:
0767035171265
Im Strohmedia.de Online-Shop, günstig kaufen
Strohmedia
Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX)
ALLIED 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable
Produkteigenschaften
ProduktbeschreibungAllied Telesis AT SPSX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-SX
Datenübertragungsrate1 Gbps
Data Link ProtocolGigE
passend zu...
Strohmedia
Strohmedia
Kaufempfehlungen ähnlicher Produkte:
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit
Sprachen / Languages
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner