Festplatten Speicherlösungen Zubehör - Herzlich Willkommen bei Strohmedia
Strohmedia - Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...
Unsere Bereiche
Markenwelten
Tools
Service
Strohmedia Energy Conventions
Versandkostenfrei?

Versandkostenfreie Lieferung ab 100  € bei Vorkasse innerhalb Deutschlands

Versandkostenfreie Lieferung ab 150 €
Unsere Bereiche » Computersysteme » Speicherlösungen » Festplatten Speicherlösungen Zubehör » HDSVZFJTCSKMM20

FUJITSU FC Kabel MMF 20m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-20)

Preis:
Netto:81,06€
zzgl. MwSt. 19%:15,40€
Strohmedia.de
Brutto:96,46
Versand:
innerhalb DE bei Vorkasse
4,98€
Strohmedia.de
Grundpreis pro 1 m: 4,82€
Preise in €, inkl. gesetzl. MwSt.

Artikel-Nr: HDSVZFJTCSKMM20
Hersteller:Fujitsu
Hersteller-Nr: CS-KMM-20
EAN: n/a
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia.de
Strohmedia.de
FUJITSU FC Cable MMF 20m Connector LC-LC (LL)
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Fujitsu Netzwerkkabel - 20 m
Typ Netzwerkkabel
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Länge 20 m
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Anschluss LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) LC Multi-Mode - männlich
 Ähnliche Produkte und Zubehör
   FUJITSU FC Kabel MMF 50m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-50) 
   FUJITSU FC Kabel MMF 50m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-50) 
   FUJITSU FC Kabel MMF 5m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-5) 
   FUJITSU FC Kabel MMF 5m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-5) 
   FUJITSU FC Kabel MMF 10m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-10) 
   FUJITSU FC Kabel MMF 10m Verbinder LC-LC (LL) (CS-KMM-10) 
   FUJITSU FC Cable MMF Verbinder LC LC 10m (CS-KMM-10L) 
   FUJITSU FC Cable MMF Verbinder LC LC 10m (CS-KMM-10L) 
Strohmedia.de


 
|
Strohmedia
Strohmedia
  Wir freuen uns über Ihre Kritik und Ihr Lob! Haben Sie noch Fragen?  
Suche
Sprachen
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Kundenbewertungen von Strohmedia
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Hersteller Info
Fujitsu
Fujitsu Homepage
Mehr Produkte von Fujitsu
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit