Desktop Switches - Herzlich Willkommen bei Strohmedia
Strohmedia - Ideen verfolgen, Ziele erreichen, Zukunft gestalten, ...
Unsere Bereiche
Markenwelten
Tools
Service
Etiketten finden bei Strohmedia.de
Versandkostenfrei?

Versandkostenfreie Lieferung ab 100  € bei Vorkasse innerhalb Deutschlands

Versandkostenfreie Lieferung ab 150 €
Unsere Bereiche » Netzwerktechnik » Switches » Desktop Switches » HDSHALATGS9508

Allied 8x10 / 100 / 1000BaseT WebSmart Switch mit 2 unbestueckten SFP Slots (AT-GS950 / 8-50)


Abb. kann vom Original abweichen.
Preis:
Netto:119,71€
zzgl. MwSt. 19%:22,74€
Strohmedia.de
Brutto:142,45
Versand:
innerhalb DE bei Vorkasse
0,00€
Strohmedia.de
Preis pro Verpackungseinheit (VE).
Preise in €, inkl. gesetzl. MwSt.

Artikel-Nr: HDSHALATGS9508
Hersteller:Allied Telesyn
Hersteller-Nr: AT-GS950/8-50
EAN: 0767035181332
Strohmedia
Strohmedia
Strohmedia.de
Strohmedia.de
ALLIED 8x10/100/1000BaseT WebSmart Switch mit 2 unbestueckten SFP Slots
Produktbeschreibung
Die Produktpalette von Allied Telesis im Bereich der Switches ist breit gefächert und gewinnt rasch an Umfang. Die aktuellen Switch-Produkte wenden sich an die heutigen, homogenen Netzwerke und vereinfachen deren Ausbau. Bei den Switches steht Allied Telesis ebenso wie in allen anderen Produktlinien auch weiterhin zu seiner Verpflichtung, eine Kombination aus Einfachheit und hohem Nutzwert zu bieten. Synchron zur Entwicklung des Marktes wird auch die Familie von managed und unmanaged Switches von Allied Telesis weiter wachsen, denn das Unternehmen ist bestrebt, die Switching-Technik für alle Arten von Netzwerken zu einer erschwinglichen und effektiven Option zu machen.
Produkteigenschaften
Produktbeschreibung Allied Telesis AT GS950/8 WebSmart Switch - Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
Gerätetyp Switch - 8 Anschlüsse - verwaltet
Art 1U
Untertyp Gigabit Ethernet
Ports 8 x 10/100/1000 + 2 x Shared SFP
Größe der MAC-Adresstabelle 4000 Einträge
Remoteverwaltungsprotokoll HTTP
Leistungsmerkmale Flusskontrolle, Abtastautomatik pro Gerät, Auto-Negotiation, Trunking, VLAN-Unterstützung, Port-Spiegelung, geeignet für Wandmontage
Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1x
Stromversorgung Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 28 cm x 17.7 cm x 4.4 cm
Lokalisierung Europa
Servicepaket Begrenzte lebenslange Garantie (in Deutschland gelten die gesetzlichen Gewährleistungsvorschriften)
 Ähnliche Produkte und Zubehör
  Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX)Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX) 
  Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX)Allied 500m 850nm 1000BaseSX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPSX) 
  Allied 100m 1000BaseTX SFP-Modul hot swappable (AT-SPTX)Allied 100m 1000BaseTX SFP-Modul hot swappable (AT-SPTX) 
  Allied 100m 1000BaseTX SFP-Modul hot swappable (AT-SPTX)Allied 100m 1000BaseTX SFP-Modul hot swappable (AT-SPTX) 
  Allied 10KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPLX10)Allied 10KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPLX10) 
  Allied 10KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPLX10)Allied 10KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul, Hot Swappable (AT-SPLX10) 
  ALLIED 40KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul Hot Swappable (AT-SPLX40)ALLIED 40KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul Hot Swappable (AT-SPLX40) 
  ALLIED 40KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul Hot Swappable (AT-SPLX40)ALLIED 40KM 1310nm 1000BaseLX/LC SFP Modul Hot Swappable (AT-SPLX40) 
  Allied 100BaseFX/LC, 2km 1310nm, Multimode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/2)Allied 100BaseFX/LC, 2km 1310nm, Multimode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/2) 
  Allied 100BaseFX/LC, 2km 1310nm, Multimode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/2)Allied 100BaseFX/LC, 2km 1310nm, Multimode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/2) 
  ALLIED 80KM 1550nm 1000Base-ZX / LC Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPZX80)ALLIED 80KM 1550nm 1000Base-ZX / LC Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPZX80) 
  ALLIED 80KM 1550nm 1000Base-ZX / LC Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPZX80)ALLIED 80KM 1550nm 1000Base-ZX / LC Small Form Pluggable - Hot Swappable (AT-SPZX80) 
  ALLIED 2km MMF 1000Base Fiber SFP Modul LC - Hot Swappable (AT-SPEX)ALLIED 2km MMF 1000Base Fiber SFP Modul LC - Hot Swappable (AT-SPEX) 
  ALLIED 2km MMF 1000Base Fiber SFP Modul LC - Hot Swappable (AT-SPEX)ALLIED 2km MMF 1000Base Fiber SFP Modul LC - Hot Swappable (AT-SPEX) 
  Allied 100BaseFX/LC, 15km 1310nm, Singlemode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/15)Allied 100BaseFX/LC, 15km 1310nm, Singlemode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/15) 
  Allied 100BaseFX/LC, 15km 1310nm, Singlemode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/15)Allied 100BaseFX/LC, 15km 1310nm, Singlemode Fiber SFP Modul (AT-SPFX/15) 
Strohmedia.de


 
|
Strohmedia
Strohmedia
  Wir freuen uns über Ihre Kritik und Ihr Lob! Haben Sie noch Fragen?  
Suche
Sprachen
Warenkorb
0 Produkte
Kundenbewertung
Kundenbewertungen von Strohmedia
Preis Hits
Wir beraten Sie gerne!
+49 7541 376231 Wir beraten Sie gerne!
Hersteller Info
Allied Telesyn
Allied Telesyn Homepage
Mehr Produkte von Allied Telesyn
Sicher Shoppen!

Geprüfter Online-Shop mit kostenloser Geld-zurück- Garantie von Trusted Shops.
Zertifizierter Microsoft Partner
Für die Richtigkeit und Vollständigkeit der hier aufgeführten Daten wird keine Haftung übernommen! Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Hinweis: UVP = Unverbindliche Preisempfehlung des Herstellers, VE = Verpackungseinheit